Kontakt & Öffnungszeiten

Hauptsitz FLEIGA Ostwürttemberg eG
Im Benzfeld 36
D-73527 Schwäbisch Gmünd

Zentrale:
Telefon: +49 7171 3501-0
Telefax: +49 7171 3501-54
E-Mail: info@fleiga.de

Bestellannahme:
Telefon: +49 7171 3501-41 / -43

Telefax: +49 7171 3501-54

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
7.30 – 17.00 Uhr
Samstag
07.30 – 12.00 Uhr

Niederlassung Fleischwerk Aalen
Robert-Bosch-Str. 39
D-73431 Aalen

Zentrale:
Telefon: +49 7361 9267-0
Telefax: +47361 9267-38
E-Mail: aalen@fleiga.de

Bestellannahme:
Telefon: +49 7361 9267-30

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
6.00 – 15.30 Uhr

Geschäftsleitung

null

Dieter Vogel

Vorstand

Telefon: +49 7171 3501-36
Telefax: +49 7171 350180-32

E-Mail: d.vogel@fleiga.de


null

Marion Steckbauer

Prokuristin

Telefon: +49 7171 3501-32
Telefax: +49 7171 350180-32

E-Mail: m.steckbauer@fleiga.de


null

Ralf Reutlinger

Betriebsleiter Niederlassung Fleischwerk Aalen

Telefon: +49 7361 9267-30
Telefax: +49 7361 9267-38

E-Mail: r.reutlinger@fleiga.de


Verkauf

null

Marko Stein

Verkaufsleiter Außendienst

Telefon: +49 174 23501-13
Telefax: +49 7171 350181-35

E-Mail: m.stein@fleiga.de


null

Dominik Molzer

Außendienst

Telefon: +49 174 23501-11
Telefax: +49 7171 3501811-38

E-Mail: d.molzer@fleiga.de


null

Helmut Hilsenbeck

Außendienst

Telefon: +49 174 23501-33
Telefax: +49 7171 350181-39

E-Mail: h.hilsenbeck@fleiga.de


null

Peter Bartel

Außendienst

Telefon: +49 174 23501-39
Telefax: +49 7171 350181-37

E-Mail: p.bartel@fleiga.de


null

Edmund Schoch

Außendienst

Telefon: +49 177 68033-44
Telefax: +49 7171 3501-54

E-Mail: fleischabteilung@fleiga.de


null

Marc Kielwein

Außendienst

Telefon: +49 174 23501-26

E-Mail: m.kielwein@fleiga.de


null

Sandra Sin

Innendienst

Telefon: +49 7171 3501-41
Telefax: +49 7171 3501-54

E-Mail: s.sin@fleiga.de


null

Silvia Eppli

Innendienst

Telefon: +49 7171 3501-43
Telefax: +49 7171 3501-54

E-Mail: s.eppli@fleiga.de


Einkauf

null

Cordula Pfisterer

Innendienst

Telefon: +49 7171 3501-37
Telefax: +49 7171 3501-54

E-Mail: c.pfisterer@fleiga.de


null

Jochen Dorow

Frischeprodukte

Telefon: +49 7171 3501-69
Telefax: +49 7171 3501-54

E-Mail: info@fleiga.de


Innendienst Aalen

null

Verena Fritz

Innendienst Aalen

Telefon: +49 7361 9267 30-35
Telefax: +49 7361 9267-38

E-Mail: v.fritz@fleiga.de


IT & Qualitätsmanagement

null

Christoph Förstner

IT & Qualitätsmanagement

Telefon: +49 7171-3501-11

E-Mail: c.foerstner@fleiga.de


Werkstatt

null

Volker Fehleisen

Werkstattleiter

Telefon: +49 7171 3501-40
Telefax: +49 7171 3501-54
Mobil: +49 174 2 350114

E-Mail: v.fehleisen@fleiga.de


null

Sercan Coskun

Monteur

Telefon: +49 174 23501-32

E-Mail: werkstatt@fleiga.de


null

Lothar Brenner

Monteur

Telefon: +49 174 23501-34

E-Mail: werkstatt@fleiga.de


Logistik

null

Uwe Walczuch

Logistikleiter

Telefon: +49 7171 3501-53
Telefax: +49 7171 3501-54

E-Mail: u.walczuch@fleiga.de